О продукте
Поддержка
Партнёрам
NetSchool Lite 4.0

В системах NetSchool и Сетевой Город. Образование глубоко проработаны нюансы школьной действительности, поскольку они были разработаны в тесном сотрудничестве с пользователями.

Опыт внедрения широко освещается в СМИ и представляется на различных конференциях и семинарах.

Опыт внедрения в школах

Караваевская СОШ (Костромская обл.) Отзыв-благодарность о работе с NetSchool новое!
       Г.В. Яловицын (г. Петрозаводск) "О принципах экспертирования программных продуктов для школы на примере 1С:Хронограф, Netschool и некоторых других систем"
       А.В.Рудь (г. Снежинск Челябинской обл.) "NetSchool – открытое пространство взаимодействия учителей, обучающихся и родителей"
       А.А.Ушаков (г. Барнаул) "Условия успешности создания информационного пространства"
       Т.В.Лунёва, Г.Х.Ризатдинова, М.Э.Скрябнева "Использование системы NetSchool в гимназии №75 г. Казань"
        О.Ф.Моисеева (г. Москва) "NetSchool - открытое информационное пространство школы"

Живой отзыв из школы 1298, г. Москва (видео)

"Мы и школьная информационная среда"

Отзывы от органов управления образованием

Отзыв Министерства образования Сахалинской обл., 2010 г.
       Отзыв Департамента образования г. Тольятти (Самарская обл.), 2010 г.
       Отзыв Управления образования г. Губкинский (ЯНАО), 2008 г.
       О концепции "Сетевая школа – сетевой город – сетевой край", Алтайский краевой ИПКРО, 2008 г.
        Протокол заседания Совета при губернаторе ЯНАО, 25.01.2006 г.
       Управление образования г. Ноябрьск: Отзыв о работе SMS-сервиса на основе NetSchool
       Отзыв Управления образования г. Казань (Республика Татарстан), 2005 г.

Живые отзывы о системе "Сетевой Город. Образование" (видео)

Сетевой Город в г. Губкинский (ЯНАО): прошлое, настоящее, будущее (размер файла 119 Мб)
        Елизавета Калашник "Сетевые Города" (муз. А.Петрова, С.Коляды / сл. А.Осипова) (размер файла 111 Мб)